Давайте познакомился!

Преддставляемся кто есть кто!
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1159 дней назад
Принцесса:), я тут дольше всех joke
Посетитель
Мама Савелия
Красноярск
1708 дней назад
привет девченки меня зовут Вероника. воспитываю сына которому уже 1.2 дома сижу скучно уже становится вот хоть с вами пообщаться... хочу познакомится с девченками которые живут на мичурина или на красрабе в районе нефтебазы галереи чтоб гулять вместе одной не охото да и скучно((
Посетитель
Принцесса:)
Красноярск
1668 дней назад
Привет Вероника! Меня зовут Аня я тоже сижу дома с сынулей ему 1.2 как твоему:) Живу возле ост Возрождения кредит. Гуляем в парке возле Мандарина. Давайте знакомится и вместе гулять))))
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1159 дней назад
А мы совсем скоро тоже на нефтебазу переезжаем!!! Давайте вместе гулять!!! dance
Посетитель
Красноярск
1668 дней назад
Давайте у нас тут парк отличный много деток с мамами гуляют:) когда переедите пишите пойдем вместе все гулять:))))
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1159 дней назад
Ага, я знаю этот парк, мы там тоже раньше жили и гуляли! Мы в апреле переедем!=)
Посетитель
Красноярск
1668 дней назад
БУДЕМ ЖДАТЬ)))
Посетитель
lilya
1604 дня назад
привет всем=)) меня зовут Лиля,мне 21 год. готовлюсь к появлению сына... скучно(( девочки,кто живет в Черемушках пишите,давайте гулять вместе...))
Посетитель
Natali
Красноярск
1596 дней назад
Всем привет) меня зовут Наталья 25 лет, сыночку годик, живем на Ястынской, если кто есть по близости, пишите, будем рады общению)))
Посетитель
Moroz
Красноярск
1435 дней назад
Поздравления с Новом Годом для ваших ребятишек 286-01-13
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.