Давайте познакомился!

Преддставляемся кто есть кто!
Посетитель
Sheriff
1754 дня назад
Привет! Я Света))) занимаюсь воспитанием своего маленького 7 месячного сына Глеба))) ну и работаю, наращиваю ресницы)))
Посетитель
Майя Кирюшина
Москва
1668 дней назад
Детский нейропсихолог. Стаж по специальности с 2008 года. Массажист. Долгое время так же работала в сфере ногтевого сервиса и наращивания ресниц.
Профессиональный танцор.
...и просто мама smile Мама замечательного сынишки =))))

На данный момент активно вяжу на заказ. Постепенно открываю своё ООО. smile Жаль, что требует много времени и вложений.
Согрейте ваших девчонок и мальчишек, Свяжу вам все - от рукавичек до штанишек!
Посетитель
Natty
Красноярск
1371 день назад
Привет! Меня зовут Наталья. Вы тут, девчонки, хорошо о себе расписываете, кто чем занимается! У меня все проще - совсем скоро жду появления на свет своего сынишки. Никогда не работала всерьез, только сейчас пытаюсь научиться какому-нибудь рукоделию, но пока безуспешно hoho
Но, думаю, что и я скоро чем-нибудь похвастаться смогу! zst
Посетитель
oleftina
Тюмень
1741 день назад
Привет! Меня зовут Оля! Я из Тюмени. 25 лет,на данный момент сижу в декрете с 7 месячным сыном Марком и параллельно занимаюсь домашним бизнесом,амереканской одеженкой для малышей.
Посетитель
Майя Кирюшина
Москва
1668 дней назад
Natty:
олько сейчас пытаюсь научиться какому-нибудь рукоделию, но пока безуспешно hoho
научим ;)
Согрейте ваших девчонок и мальчишек, Свяжу вам все - от рукавичек до штанишек!
Посетитель
Natty
Красноярск
1371 день назад
Майя Кирюшина:

Natty:
олько сейчас пытаюсь научиться какому-нибудь рукоделию, но пока безуспешно hoho
научим ;)

Ну если научите, тогда я спокойна smile
Администратор
Анка
Красноярск
1702 дня назад
Здравствуйте. Меня зовут Аня. Пока домохозяйничаю, но осталось совсем немного и я - снова в ряды трудящихся))) Никитке моему 2,7, ходит в садик.
На досуге я занимаюсь созданием украшений из полимерной глины (пластика) и много о чем мечтаю. На пример, хочу в отпуск к морю! smile
Посетитель
Sheriff
1754 дня назад
Нас становится все больше! И это здорово!
Посетитель
koroleva270
красноярск
1746 дней назад
Всем здравствуйте!!!!! Я Катя, ко мне на ТЫ... Я многомама. у меня четверо деток и я в ожидании пятого, в марте ждем прибавления...Я из Красноярска...принимайте в свои ряды...
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1156 дней назад
koroleva270:

Всем здравствуйте!!!!! Я Катя, ко мне на ТЫ... Я многомама. у меня четверо деток и я в ожидании пятого, в марте ждем прибавления...Я из Красноярска...принимайте в свои ряды...
Катя, ты у нас тут самая опытная мама! Это похвально и невероятно здорово!!! v

А вообще девочки, я так рада, что нас становится все больше! Очень радуюсь, когда подготовленная информация является интересной и полезной! И я вижу это по статистике посещаемости!

А кстати, я то и не представилась scratch
Меня зовут Настя. У меня есть замечательная доченька, и сейчас еще ждем пополнения! Сейчас мое первое занятие - это этот сайт! Вкладываю в него все усилия, стараюсь angel Еще я занимаюсь продажей одежды для беременных и кормящих мам. Люблю вышивать.
Вроде все!

Девочки, очень благодарна буду за отзывы по этому сайту! Можно прямо в личку мне, как вам удобно будет - что нравится, что нет, что добавить, что убрать нужно, на Ваш взгляд!
Посетитель
Shishlena
Серпухов
1633 дня назад
Здравствуйте! Меня зовут Лена! Мне 39 лет, у меня две дочери Вера и Соня. Младшей - 10 месяцев.
Посетитель
Shishlena
Серпухов
1633 дня назад
Anjali:
Настя
dance
По нику я решила, что - Аня :))) Хорошо, сюда зашла
Посетитель
Принцесса:)
Красноярск
1665 дней назад
Привет! Меня зовут Аня сижу дома воспитываю сына Романа:)))))
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1156 дней назад
Принцесса:), я думаю, что после курса надо будет встретиться, познакомиться v
Посетитель
Принцесса:)
Красноярск
1665 дней назад
Конечно:)))А ты давно на этом сайте сидишь?)))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.