Родила очаровательного тельца!

Администратор
Анка
Красноярск
1705 дней назад
В 36 недель, когда плод официально считается доношенным, врач сказала мне одной дальше хлебного магазина не ходить. Вот я ее и послушалась, собрала вещи в роддом и жила в ожидании. Знала про пробку, воды и интервал в схватках, когда надо вызывать скорую… Ни разу за всю беременность не смотрела видео о родах, я впечатлительная и родила бы моментально, как только одним глазком бы взглянула laugh Вот так я и ждала, акушерка в консультации на занятии в школе материнства рассказывала, что сразу станет ясно, что вот оно, началось… в 40 недель врач мне сказала, что я сейчас же, сразу, поеду в роддом рожать. Ясное дело, я разволновалась и у меня подскочило давление, хотя всегда оно у меня как у космонавтов. Ну ладно, думаю, надо, так надо. Муж и мама меня так вот сразу рожать не пустили, дома сказали ждать. Я еще пару дней ждала-ждала, да не вытерпела и рванула сдаваться в роддом, думаю, посмотрю как там и что. Все равно рожу, беременной не останусь. Выспалась и поехала с вещами в роддом вместе с мамой на автобусе. Приехали поздно, в 14 часов, к этому времени уже все места заняли в патологии (туда укладывают после 40 недель). Да и вообще тогда роддом был переполнен. На меня заполнили карту и сказали приехать с утра, к 8 часам. Тут я уже поехала одна, на такси. Не захотела. чтобы меня кто-нибудь провожал, а то бы расчувствовалась и всплакнула… Положили меня в палату (последнее свободное место заняла)))) В первый же день ТАКОГО там насмотрелась и наслушалась, что почувствовала себя здоровее всех здоровых. А сама все думала, что же со мной будут делать? Ничего не делали, ждали. Я там пережила столько тренировочных схваток, уже начала смеяться, что нарожала целое детское отделение))) С соседками по палате выяснила, что ночью храплю, нормально так храплю, но они терпели это (у всех там голова о своем болела)))) О главном не сказала, есть в этом роддоме очень хорошая врач, так в ее смену дежурства все беременные начинают рожать, хором! И мне хотелось с ней родить. Вот ушла на свое плановое кесарево соседка по палате, как раз в дежурство нашего любимого врача. А мой день проходил как обычно – но-шпа с утра и государственная каша. После обеда прилегла. дочитала книгу и когда вставала с кровати почувствовала, что будто немного сикнулаПошла в туалет, а мне как-то не сходилось. Ничего не чувствовала. Пошла обратно в палату, хотела сесть и снова… Думаю ну капец! Мало того, что храплю, так еще и ссусь! Сказала об этом соседке по палате, посмеялись с ней, а у меня опять сик. да сик. непроизвольный такой сик… Девчонки меня отправили на пост, мало ли))) Вот посмотрела меня врач и сказала собираться, мол, начинается, воды отходят. А схваток еще не было. Но они потом пришли. И рожала я в смену хорошего врача, она аж захохотала, когда увидела меня в родовом отделении, сказала, что я упрямая. Я такой и оказалась в тот день, торопилась родить тельца, кое-как успела, но главное результат! Врач наверное долго вспоминала "ненормальную" роженицу, которая в смотровой не кресло грызла с воплями от боли, а все на часы поглядывала и прикидывала, успеется ли до 24 часов rofl Скажу честно - рожать мне понравилось! У меня сынок родился в 22.45, 59 см, 3760 кг.
Тем более, что результат моих стараний радует с каждым днем все больше и больше!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 20:29)
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1159 дней назад
Правильно говорят, что боль родов забывается=) Видно, что у тебя после родов времени много прошло=) Так все позитивно и легко! Ну а на самом деле, так и есть joke
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1159 дней назад
Правильно говорят, что боль родов забывается=) Видно, что у тебя после родов времени много прошло=) Так все позитивно и легко! Ну а на самом деле, так и есть joke
Администратор
Анка
Красноярск
1705 дней назад
Anjali:

Настя, у меня вся боль забылась сразу после того, как сына увидела joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.