Как родилась моя дочурка!

Посетитель
Ольга
Тайга
1749 дней назад
и так! 6-го сентября 2012 года где то в 15-00 у меня начало тянуть живот и так было каждый час.Мужа дома не было(работа).Я дождалась когда он придет с работы и вызвала скорую(Время было 23-30).Скорая приехала, я была уже готова.Вот дотавили меня в РД и сказали что у меня угроза преждевременных родов на сроке 35 недель.Лежала я там 5 дней, кололи что только можно.И магнезию и ношпу и еще что то чтоб у ребенка быстрей легкие открылись.12-го меня отправили домой и назначили дневное лечение(кислород, Ктг и осмотр, т.к матка постоянно была в тонусе).По приходу домой, я пошла с мужем в лес за грибами, сильно хотелось свежего воздуха.Вечером отошла пробка.13-го и 14-го я с утра сходила на лечение.Пришла домой, заболел живот.Думала что опять просто так. Т.к я дома была одна и мне было скучно, я собралась и поехала на автобусе к сестре в гости.Наводилась с племянником и у меня живот стал болеть еще сильнее и чаще.Сестра засекла время, схватки были каждые 3 мин.Она говорит: давай вызываю скорую, а я ей: подожди)))) все таки она вызвала.Я позвонила мужу со слезами и сказала что поеду рожать и он пошел с работы к РД.Воды не отходили.Привезли меня в РД в 20:50, я переоделась и отдала вещи мужу.Меня взвешали, на тот момент я была ровно 50 кг.Отправили в душ, потом клизма, туалет и опять душ.После душа положили в предродовую на осмотр.В эту смену дежурила врач Шевченко Маргарита Валентиновна и акушерка Вера Владимировна.Посмотрели меня открытие было 6 см.Прокололи пузырь и схватки пошли каждую минуту.Я думала умру от боли.Долго я терпеть не смогла и начала тужиться, за что потом от врача получила словестных пиз*ячек))) В 22-15 меня перевели в род.зал т.к терпеть я не могла больше.Сказали что если что надрежут, если матка дальше не откроется.Я напугалась!!! Как только легла на кресло, схватки я чувствовать перестала.Но через какое-то время началось.Врача и акушерку я слушалась, хоть и говорила им что больше не могу и дайте мне попить)))В 22-30 на свет появилась наша доченька Лилия.Вес 2510кг, рост 46 см на сроке 36 недель.14.09.2012 года.Было 2 трещины, их зашили саморассасывающимися швами.Ну два часа мы еще лежали там.Я попросила акушерку дать ее телефон позвонить, мой на тот момент сел.Позвонила мужу, поздравила его, ОН БЫЛ ТАК РАД))) Когда привезли в палату я позвонила сестре, но ей мой муж уже рассказал.Далее был звонок маме, которая расплакалась от счастья.Ведь я ей сделала подарок, у мамы день рожденье 13.09. Вот так моя Лапочка дочь появилась на свет!!!Отозваться хорошо о род.доме я не могу.Т.к многое скрыли от меня! Но очень рада что роды принимала именно эта акушерка и врач.у нас в городе один РД. Узловая железнодорожная больница.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2013 в 14:38)
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1154 дня назад
Такая крошка 2,5кг! Боже это чудо, что сейчас есть образованные врачи и на любом сроке рожать не страшно!
А кстати я тоже когда прочухала, что когда тужишься, не так больно и стала тужиться, хоть и ругали smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.