за вторым только в 5-ый роддом

Посетитель
Natali
Красноярск
1593 дня назад
Рожала почти год назад в 5-ом роддоме по договоренности с Товмасяном В.С , лежала в послеродовом всего 3 дня, но за это время все устроило.. За вторым только сюда (ну если врач будет там же работать)
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1156 дней назад
Natali:

Рожала почти год назад в 5-ом роддоме по договоренности с Товмасяном В.С
Мне вот всегда интересно было, а чем роды по договоренности отличаются от родов без договоренности. В чем-то было особое отношение?
Посетитель
Natali
Красноярск
1593 дня назад
Я не могу почему-то полностью прочитать сообщение в самом конце... у меня не двигается на планшете вправо. Это как-то можно исправить?Добавлено спустя 7 минутСейчас вроде норм все. По теме: отличие в том ,что ты рожаешь с конкретным врачем,я например лежала в 3-х местной палате и естественно посещение было не возможно, но муж когда приехал на след.день его врач провел в свой кабинет и меня с малышом пригласил оставив на 20 минут наедине. Потом я попросила выписать нас на 3-ий день, опять же врач пошел и договорился чтобы нам прививки пораньше поставили.. Ну как-то так.. Конечно есть случаи среди знакомых которые договариваются, а врач просто не выходит на связь, видимо залог лучшая гарантия laugh
Прикрепленные файлы:
screenshot-2013-06-04-16-25-04_51ada52461155.png | 349,75 Кб | Скачали: 519 раз
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1156 дней назад
Насчет текста, который не видно - будем исправлять! Спасибо за принтскрин.

И сколько стоит такая договоренность с врачом, если не секрет?=)
Меня кстати тоже на третий день выписали (у нас так всех выписывали, у кого все норм было, чтобы место не занимали=)))
Муж на в родовом со мной был (партнерские роды), а потом три дня мне никто и не нужен был, кроме моей маленькой крошечки=)))
Посетитель
Natali
Красноярск
1593 дня назад
Мы дали 15 т.р на свое усмотрение, ценник не был озвучен. Девочка которая со мной в палате была отдала 20 но ей врач сразу цену назвала, причем она не очень довольна осталась..
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1156 дней назад
Ого! у меня даже слов нет=))) А ведь по большому счету рядом акушерка, а врач всего ничего... или у Вас не так было?
Посетитель
Natali
Красноярск
1593 дня назад
Считаю что дело не в том что врач сами роды не принимал, а делала это акушерка.. Идя рожать мы же не знаем как все будет.. Врач для подстраховки, если непридвиденная ситуация и нужно делать КС, это будет делать врач а не акушерка, зашивает тоже врач после ЕР или после КС. На осмотры тоже врач ходит а не акушерка..
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.