Время летит незаметно

Посетитель
Natali
Красноярск
1593 дня назад
Первые трудности конечно есть, это абсолютно иной режим сна, , то есть как мне показалось первые два месяца я вообще практически не спала crazy был момент когда я вырубилась с ребенком под боком, а муж не мог ни дозвониться, ни достучаться, лающая собака даже не смутила мой сон. Жили мы тогда на 1-ом этаже, пришлось лезть мужу через балкон, залетает, орет, а я понять ничего не могу. Самое интересное что ребенок спокойненько со мной спал. С трех месяцев получше вроде начинаешь себя чувствовать, я пошла в фитнес центр. Как раз в промежутках между кормлениями успевала. Что еще хочу сказать, имхо так это то что до полугода время золотое! А вот когда пополз, все, внимания надо больше. А там уже и вставать потихоньку начинает, у нас в 9, 5 потихоньку ходить начал, сейчас уже бегает по квартире, все достает, игрушки не интересны, только возле мамы крутится))) к году у нас 8 зубов, лезли они более менее без истерик, бьемся лбом об стол, падаем, плачем, смеемся. И мы счастливы!
Администратор
Anjali
Медаль
Красноярск
1156 дней назад
Ну Вы вообще умничка! В 3 месяца в фитнес-центр! Я спортом заниматься начала, когда доче уже 7 мес было, так у меня было такое ощущение, что я бабуля, которая мышцы тренировала только в молодости=))) Немножко личный вопрос, а молоко не мешало? У меня в три месяца невероятно лило...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.